В Больших Кайбицах чествовали воинов-интернационалистов

15 февраля 2019 г., пятница

Сегодня в районном Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное 30-летию со дня вывода советских войск из Афганистана. На праздничное мероприятие были приглашены афганцы вместе с супругами, родители погибших участников и другие.        Глава района Альберт Рахматуллин, поздравив с 30-летием вывода советских войск из Афганистана, выразил свои наилучшие пожелания. Участникам боевых действий в Афганистане, членам семей погибших при исполнении служебных обязанностей были вручены юбилейные медали «30 лет завершения выполнения задач 40 армией в Афганистане», а помощником депутата Госсовета Ильшатом Валиуллиным благодарственные письма членам семей погибших. Вручение медалей сопровождалось концертной программой.

После концерта в районном центре прошел митинг у памятника афганцам. На нем возложили цветы и венки к памятнику. После митинга афганцы продолжили беседу в кафе.

Все материалы сайта доступны по лицензии: